Auction 780, Lot # 253
FIRMADO "XIMENEZ". MÉXICO, CA. 1800. SAN ANTONIO DE PADUA CON EL NIÑO Óleo sobre tela. Firmado en la parte inferior izquierda. Detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensiones: 84 x 62.5 cm, oval. Estimado $8,000-12,000